Ванна Oltens Langfoss 170x75 (10005000)

- В наличии
- Код: 69933718
17 288 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна Oltens LANGFOSS прямоугольная 170x75 см акрил белый 10005000
Освежающая ванна в уютной ванной Удобная ванна, которая поместится даже в небольшой ванной комнате и позволит расслабиться? Oltens Langfoss – встраиваемое решение с простым минималистичным дизайном, благодаря которому вы создадите приятный интерьер. Простая и удобная форма. Ванна прямоугольной формы – это не только практичное и модное, но и очень удобное решение. Модель Лангфосс имеет размеры 170 х 75 см, что позволяет удобно лежать во время купания. Одна из более коротких сторон слегка наклонена для обеспечения комфортной поддержки спины и рук. Все сделано из прочного акрила, который очень хорошо сохраняет тепло, поэтому ваша ванна будет долгой и приятной. Минимализм и точность исполнения Благодаря ванне Лангфосс в простом, минималистичном стиле вы сможете создать любой интерьер, который захотите. Модель предназначена для встраиваемой установки, поэтому вы можете адаптировать внешнюю часть к вашей ванной комнате – используемую керамику или сантехнику – создавая в ней неповторимую атмосферу. Точно изготовленные элементы изделия обеспечивают его долговечность и дают вам гарантию долговечности и красоты на долгие годы. Ванна поставляется в сборочном комплекте с регулируемыми ножками и поручнями. Слив расположен на более короткой стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 210 |
| Мoдель | Langfoss |
| Марка | Oltens |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 288 ₴

