Ванна Excellent Wave Slim 160x80 (WAEX.WAV16080WHS)

- В наличии
- Код: 83394769
19 083 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Wave SlimФорма Wave Slim отличается простыми и чистыми линиями. Благодаря невысокому бортику, всего 18 мм, ванна, облицованная плиткой, выглядит эффектно и изысканно. Достигнутый минимализм означает и повышенное удобство использования – на такой край можно успешно установить смесители для ванны без дополнительного усиления. Рекомендуем использовать корпуса системы FLEX. Пластиковые корпуса системы IZI не подходят для установки на ванны с бортиком Slim. Акриловые ванны надежны и очень популярны. Благодаря используемым материалам (сантехническим акриловым плитам) они имеют высокие потребительские качества и сохраняют свои свойства в течение многих лет. Акриловый слой – ванны изготавливаются из единой санитарно-акриловой плиты. Это материал высочайшего качества. Усиленная конструкция – днища ванн усилены пластинами, обеспечивающими достаточную устойчивость и стойкость изделия.
100 % санитарный акрил:
защищает от роста бактерий, плесени и т. д., облегчает поддержание чистоты, устойчив к большинству бытовых химикатов и косметики,
акриловый материал, из которого изготовлены ванны, теплее на ощупь, чем эмалированная сталь,
изготовление ванн из 100% акриловых плит позволяет реновировать царапины, которые могут появиться на поверхности, в отличие от ванн с «арилированными» плитами,
Excellent предлагает гарантию до 20 лет на стойкость цвета акрилового покрытия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 |
| Мoдель | Wave |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация слива | Z boku |
- Цена: 19 083 ₴




