Ванна Polimat Frida правая 150x100 (00975)

- В наличии
- Код: 16756455
18 092 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Асимметричная ванна Polimat Frida 150x100 Правая, кат. № 00975
ножки для ванны в комплекте
акриловая ванна
гладкое дно
антибактериальное покрытие
удобная спинка
устойчив к пожелтению и царапинам
достроенное жилье
100% польский продукт
5 лет гарантии
Размеры:
глубина 43 см
рост 59,5 см
длина 150 см
ширина 100 см
объем 200 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 190 |
| Марка | Polimat |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 092 ₴


