Ванна Cersanit Larga 190x90 (S301-307)

- В наличии
- Код: 118276497
17 838 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Ларга S301-307
Ванна LARGA 190 — это элемент концепции ванной комнаты с современным дизайном, предназначенный для укладки плитки благодаря элегантному решению кромки — толщиной всего 10 мм. Специально профилированная эргономичная спинка ванн LARGA является особенностью, определяющей высочайший комфорт при купании. Возможна установка смесителя на край ванны. Изделие оснащено ножками, которые позволяют регулировать высоту. Комплект слив-перелив приобретается отдельно.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 275 |
| Мoдель | Larga |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 17 838 ₴



