Ванна Besco Optima Premium 160x70 (WAO-160-PKP)

- В наличии
- Код: 31660570
17 650 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна Besco Optima Premium Ванны Besco изготовлены из санитарного акрила, который отличается, прежде всего, идеально гладкой поверхностью, благодаря чему их чрезвычайно легко содержать в чистоте. Акрил – материал с отличными теплоизоляционными свойствами, что позволяет поверхности изделия длительное время сохранять температуру воды. Безопасность использования гарантирована противоскользящими и антибактериальными свойствами этого материала. Акрил в массе окрашен, поэтому мелкие царапины можно легко отполировать. Преимущества ванны Besco Optima Premium: Акриловая поверхность облегчает очистку. Отличные теплоизоляционные свойства, позволяющие сохранять температуру воды в течение длительного времени. противоскользящее покрытие, гарантирующее безопасность. Материалы, из которых изготовлена ванна, позволяют удалить мелкие царапины. Ванна Optima Premium оснащена подголовником Ambition и 2 ручками. В стандартной комплектации возможно приобретение покрытия Besco BeSafe. Покрытие BeSafe – это специально разработанное противоскользящее покрытие, обеспечивающее еще большую безопасность и комфорт использования ванн Besco. Нежная структура BeSafe наносится на поверхность ванны или душевого поддона и позволяет легко поддерживать поверхность в чистоте. Кроме того, это положительно влияет на эстетическую ценность изделия. Размеры: 160 х 70 см. Объем: 152 л. Цвет: белый. Ванна также идеально подходит для встраиваемой установки. В комплект поставки входит каркас. отдельно - вы можете найти в сопутствующих товарах ВНИМАНИЕ В СЛУЧАЕ ДОСТАВКИ НАЛОЖЕННЫМ СРОКОМ ДОСТАВКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА 3 ДНЯ. ЧЕРНОВИК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 152 |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 650 ₴

