Ванна Besco Talia Slim 170x75 (WAT-170-SL)

- В наличии
- Код: 108118630
18 252 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тонкая талия 170x75 см (WAT-170-SL)
Функции продукта
- Только для целей разработки._x000D_ - Сверхнизкая кромка толщиной 15 мм._x000D_ - Ванна в комплекте с каркасом_x000D_ - Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
МАТЕРИАЛ санитарный акрил Slim FINISH
Прямоугольная форма
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 190 |
| Мoдель | Talia Slim |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 252 ₴



