Ванна Roca Genova 160х75 (A248387000)

- В наличии
- Код: 38813296
18 106 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
• - белый цвет - материал: санитарный акрил - прямоугольная форма - размеры: 165 х 70 см - вместимость 181 литр - регулируемые ножки в комплекте - встроенный - встроенный подлокотник
• Белая прямоугольная ванна от бренда Roca из серии Genova. Размеры изделия 165 х 70 см. Объём ванны 181 литр. Ванна предназначена для встраиваемого использования. Материал изделия — санитарный акрил.• Надежное качество изготовления изделия гарантирует его длительную и безотказную эксплуатацию.• Также мы приглашаем Вас ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Roca и ассортиментом продукции. от других производителей также доступны в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 181 |
| Мoдель | Genova |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 106 ₴


