Ванна Cersanit Sicilia New правая 150x100 (S301-096)

- В наличии
- Код: 23910062
19 043 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Sicilia правая асимметричная ванна 150x100 - цвет белый - асимметричная акриловая ванна - длина 1500 мм - глубина 450 мм - ширина 1000 мм - двойное армирование (смола + стекловолокно) - удобная поверхность для хранения (для туалетных принадлежностей) - боковой слив, на короткая сторона - вариант ванны: правая - объем перелива: 187 литров - регулируемые ножки в комплекте - возможность установки смесителя для ванны - возможность приобретения корпуса для ванны Асимметричная акриловая ванна белого цвета марки Cersanit из серии Sicilia. Размеры изделия 1500 х 1000 мм, глубина 450 мм. Возможна установка смесителя для ванны, а также возможность приобретения дополнительного кожуха для ванны. В комплект входят регулируемые ножки. Также предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Cersanit и ассортиментом других производителей, также представленным в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 187 |
| Мoдель | Sicilia |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация слива | Z boku |
- Цена: 19 043 ₴

