Ванна Poolspa LINEA 170x70 (A24T034000)

- В наличии
- Код: 8289223
18 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Размеры: 1700 х 700 х 430 мм (длина, ширина, высота) Цвет: Белый Способ сборки: Встроенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pool Spa |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 175 |
| Мoдель | Linea |
| Марка | Poolspa |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 226 ₴


