Ванна Excellent Aquaria Comfort 150x95 (WAEX.AQL15WH)

- В наличии
- Код: 9137186
18 668 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Excellent Aquaria Comfort – Элегантная левая угловая ванна 150x95 см
Угловая ванна Aquaria Comfort 150х95 см – это идеальная гармония между элегантным дизайном и комфортом использования, идеально подходящая для современных ванных комнат:
Комплект ножек для ванны заказывается отдельно.
Ванна Aquaria Comfort — идеальное решение для людей, которые ищут угловую ванну, сочетающую в себе современность, элегантность и функциональность.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 180 |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 668 ₴

