Ванна Besco Talia Slim 160x75 (WAT-160-SL)

- В наличии
- Код: 108118629
17 704 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Талия узкая 160x75 см (WAT-160-SL)
Функции продукта
- Только для целей разработки._x000D_ - Сверхнизкая кромка толщиной 15 мм._x000D_ - Ванна в комплекте с каркасом_x000D_ - Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
МАТЕРИАЛ санитарный акрил Slim FINISH
Прямоугольная форма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 175 |
| Мoдель | Talia Slim |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 704 ₴



