Ванна Besco Intrica Slim 170x75 (WAIN-170-SL)

- В наличии
- Код: 94491379
18 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Intrica Slim 170x75 (WAIN-170-SL)
Характеристики продукта
– Идеально подходит для разработки.
- Ванна в комплекте с каркасом
- Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
Специальные продукты
_x000D_ Беско Авис 120х145см (ПАВ2С)_x000D_
_x000D_ Ручка Besco Oxa Белая (OXAW)_x000D_
_x000D_ Besco Oxa Длинная ручка белый/хром (OXALW)_x000D_
_x000D_ Держатель Besco Oxa длинный черный (OXALB)_x000D_
_x000D_ Besco Lumix Черный 2-створчатый 100x145см (PLB2S)_x000D_
_x000D_ Besco Lumix 2-створчатый 100х145см (ПЛ2С)_x000D_
_x000D_ Besco Prestigio 2-створчатый 80x150см (PP2S)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition 1 75x130см (PA1SCZ)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition 2 2-крылый (PA2S)_x000D_
_x000D_ Besco Enzo Черный 70x140см (PEB1S)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 2 90х140см (ПНП2С)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 3 120х140см (ПНП3С)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 1 70х140см (ПНП1С)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition Premium 3 3-створчатый 130x140см (PAP3S)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition Premium 2 2-створчатый (PAP2S)_x000D_
_x000D_ Корпус Besco Intrica 150 (OAI150PK)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн/Вариум Черный Матовый (BWMVSCZ)_x000D_
_x000D_ Besco Illusion черный матовый (BWISCZ)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия Хром (BWI4CH)_x000D_
_x000D_ Чистящее средство Besco для ванн и душевых поддонов (SRWB)_x000D_
_x000D_ Противоскользящее покрытие Besco BeSafe для душевых поддонов (BBSBR)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Click-Clack с очищенной верхней хромированной поверхностью (SMAKKP)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Click-clack с переливом Slim Black (SABKKP)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Автоматический хром (SWAUTO)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Comfy Grey (ZZWC)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Comfy черный (ZZWCB)_x000D_
_x000D_ Besco Loox черный (ZWL)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
Vitae Slim+
ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ
Ши
Современный тонкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 190 |
| Мoдель | Intrica |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 226 ₴


