Ванна Cersanit Larga 170x75 (S301-303)

- В наличии
- Код: 118276463
17 128 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Larga прямоугольная ванна 170x75 S301-303
Ванна LARGA 170 — элемент концепции ванной комнаты с современным дизайном, предназначенная для установки с плиткой благодаря элегантному решению бортика — толщина всего 10 мм. Специально профилированная, эргономичная спинка ванн LARGA — это особенность, определяющая максимальный комфорт при купании. Смеситель для ванны можно установить на краю ванны. Изделие оснащено ножками, позволяющими регулировать высоту.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 185 |
| Мoдель | Larga |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 128 ₴


