Ванна Polimat FRIDA правая 140x90 (00758)

- В наличии
- Код: 12654674
15 990 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
POLIMAT FRIDA акриловая ванна 140x90 RIGHT + автоматический сифон + каркас на ножках + кронштейны для настенного крепления + полотенце для ванной На аукционе выставлена ванна ПРАВОЙ ориентации (согласно фотографиям в описании аукциона). Предложение с ванной «ЛЕВО» доступно на другом аукционе Allegro. Представленный рисунок точно описывает расположение ванн «ЛЕВО» и «ПРАВО». ВАННА Тип: угловой, асимметричный, ПРАВЫЙ ВАРИАНТ Длина/ширина: 140 см/90 см Глубина/высота: 44 см/59 см Емкость: ок. 160 л Материал/цвет: акрил (5 мм)/снежно-белый Страна производитель: 100% Польша Производитель: POLIMAT
Ищете ванну с корпусом? Посетите наши другие аукционы. АВТОМАТИЧЕСКИЙ СИФОН открытие/закрытие с помощью ручкисистема перелива и сливавыход в канализациюхромированная ручка слива и открытия/закрытия РАМА + НОЖКИ возможности выравнивания и регулировки высотыжесткая конструкцияустойчивое положение на земле с использованием соответствующих ножек
МОНТАЖНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ установка непосредственно на стену ванной комнаты, стабилизация ванны, защита от нежелательного перемещения ванны ВАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ вес: 400г/м2, цвет полотенца выбирается случайным образом
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ Ванна изготовлена из высококачественного акрила толщиной 5 мм. Преимущества акрила: приятный на ощупь, быстро нагревается, долго сохраняет тепло, белоснежный цвет (не желтеет), легко чистится (имеет антибактериальное покрытие), устойчив к царапинам. В комплект входят: ванна, качественный автоматический сифон, каркас + ножки, кронштейны для настенного крепления, полотенце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 160 |
| Марка | Polimat |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 15 990 ₴






