Ванна Cersanit Larga 160х75 (S301-305)

- В наличии
- Код: 118276451
17 637 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Larga прямоугольная ванна 160x75 S301-305
Ванна LARGA 160 – это элемент концепции ванной комнаты современного дизайна, предназначенный для укладки плитки благодаря элегантному решению кромки – толщиной всего 10 мм. Специально профилированная эргономичная спинка ванн LARGA является особенностью, определяющей высочайший комфорт при купании. Возможна установка смесителя на край ванны. В комплект поставки изделия входят ножки, позволяющие регулировать высоту.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 21.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 175 |
| Мoдель | Larga |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 637 ₴

