Ванна Cersanit Intro 160х75 (S301-067)

- В наличии
- Код: 11304509
18 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Интро 160
Высококачественная акриловая плита толщиной четыре миллиметра, белый цвет ванны сочетается с белым цветом керамики Cersanit, в комплект входят регулируемые ножки для установки.
эргономичный профиль внутренней части, высококачественная акриловая плита толщиной четыре миллиметра, белый цвет ванны сочетается с белым цветом керамики Cersanit, регулируемые ножки для установки, доступны боковые и передние панели, входят в комплект поставки
Форма: ПрямоугольнаяГидромассаж: НетЦвет: БелыйМатериал: АкрилДлина: 160 смШирина: 75,00 смГлубина: 42,00 смКомплектация: НожкиСливной комплект: Посередине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 215 |
| Мoдель | Intro |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 400 ₴

