Ванна Polimat FRIDA левая 140x90 (00759)

- В наличии
- Код: 12654675
16 353 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
#Ванна асимметричная угловая 140х90 Frida левая+сифон
Производитель: Полимат
Модель: 00759
Ванна Polimat асимметричная угловая Frida левая 140х90 см + сифон
Преимуществами асимметричной ванны FRIDA являются ее устойчивая и прочная конструкция, идеальный баланс акриловой ванны благодаря оригинальному выравнивающему каркасу, а также внешняя форма угловой ванны, позволяющая экономно обустроить поверхность любой ванная комната.
Рамка включена.
Особенности ванны:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 140 |
| Марка | Polimat |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 16 353 ₴


