Ванна Excellent Pryzmat 170x75 (WAEX.PRY17WH)

- В наличии
- Код: 19548300
18 963 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ОТЛИЧНАЯ ПРИЗМА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ВАННА 170x75,5
Форма ванны Pryzmat отличается простыми и чистыми линиями, смягченными слегка изогнутыми арками внутренних спинок. Он изготовлен из сантехнического акрила и обладает всеми его полезными свойствами, к тому же изготовлен с вниманием к каждой детали, поэтому не только функционален, но и станет украшением ванной комнаты.
Описание продукта:
- Продюсер: Отлично
- Серия: Призма
- Код продукта: WAEX.PRY17WH + V61684PL/495121
- Цвет: белый
- Материал: акрил
- Форма: прямоугольная/квадратная
- Размеры: 170 x 75,5 x 44,5 см
- Емкость для перелива: 230 л
- Минимальный объем гидросистемы: 130 л
- Длина перелива: 57 см
- Настенный смеситель, минимальная длина излива: 18 см.
- Смеситель для ванны, максимальное количество отверстий: 5
- Ножки включены
Современный дизайн хоть и модный, но также должен быть удобным. Воронкообразный, симметричный крой ванны позволит расслабиться во время длительного принятия ванны. В комплект входят ножки, выберите корпус ванны своей мечты и вуаля — у вас есть собственная домашняя капсула для релаксации! Он будет радовать все ваши чувства долг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 230 |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 18 963 ₴




