Ванна Roca Genova 170х70 (A248363000)

- В наличии
- Код: 38813297
17 530 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
• - цвет белый - материал: санитарный акрил - прямоугольная форма - размеры: 170 x 70 см - объем 186 литров - в комплекте регулируемые ножки - встроенный - встроенный подлокотник
• Прямоугольная ванна белого цвета от бренда Roca из серии Genova. Размеры изделия составляют 170 х 70 см, а его вместимость — 186 литров. В комплект входят регулируемые ножки. • Добротное исполнение изделия гарантирует его долгосрочное и бесперебойное использование. • Также рекомендуем вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Roca и ассортиментом других производителей. также доступно в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 186 |
| Мoдель | Genova |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 530 ₴

