Ванна Cersanit KALIOPE 153x100 (S301-024)

- В наличии
- Код: 6670866
18 547 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Kaliope 153x100 S301-024-C
Ванна Cersanit, модель KALIOPE, размеры 153x100 см, левая и правая версия
Технические данные
Длина: 153 смШирина: 100 смГлубина: 45 смВместимость [в литрах]: 225Цвет: белыйМатериал: акрил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 225 |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
- Цена: 18 547 ₴


