Ванна Polimat Ines 180x80 (00720)

- В наличии
- Код: 45330579
16 312 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна INES
Представляем вам чрезвычайно функциональную и современную ванну Ines от Polimat. Ванна Ines – идеальное решение для людей, которые ценят симметрию, идеально прямую линию и, прежде всего, комфорт. Его гладкая поверхность быстро нагревается и поддерживает температуру воды, не охлаждая ее. Благодаря этому каждое купание в этой прямоугольной ванне может превратиться в долгий и расслабляющий отдых. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится.
Ванна с кожухом доступна на других аукционах в белом и черном цвете.
Санитарный акрил
Акриловые изделия POLIMAT отличаются прочностью и долговечностью. Поверхность наших ванн, душевых поддонов и раковин исключительно гладкая и равномерно белоснежная по цвету, поскольку сырье для производства наших моделей получено от лучших европейских производителей. Акриловые изделия долго сохраняют температуру воды, что особенно важно при купании. Многим людям нравится принимать более длительные горячие ванны, а добавление воды только рассеивает расслабление. Кроме того, это экономит воду и энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 210 |
| Марка | Polimat |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 16 312 ₴




