Ванна Besco Intima правая 150x85 (WAIT-150-NP)

- В наличии
- Код: 90877405
16 954 ₴
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Интима правая 150х85см (WAIT-150-NP)
Функции продукта
– Идеально подходит для разработки.
- Ванна в комплекте с каркасом
- Корпус включает переднюю и боковую панели.
- Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
МАТЕРИАЛ санитарный акрил ОТДЕЛКА стандарт
АСИМЕТРИЧНАЯ ФОРМА
Специальные продукты
_x000D_ Чистящее средство Besco для ванн и душевых поддонов (SRWB)_x000D_
_x000D_ Противоскользящее покрытие Besco BeSafe для душевых поддонов (BBSBR)_x000D_
_x000D_ Корпус Besco Intima Duo 170 (OAID170NS)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Click-Clack с очищенной верхней хромированной поверхностью (SMAKKP)_x000D_
_x000D_ Автоматический сифон для ванны Besco Chrome (SWAUTO)_x000D_
_x000D_ Сифон для ванны Besco Click-clack с переливом Slim Black (SABKKP)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 2 90х140см (ПНП2С)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 1 70х140см (ПНП1С)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 3 120х140см (ПНП3С)_x000D_
_x000D_ Besco Enzo Черный 70x140см (PEB1S)_x000D_
_x000D_ Беско Декко Мэтт Блэк (BWDSCZ)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн/Вариум Черный Матовый (BWMVSCZ)_x000D_
_x000D_ Besco Illusion Black Matt (BWISCZ)_x000D_
_x000D_ Besco Modern/Varium Chrome (BWMV4CH)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия Хром (BWI4CH)_x000D_
_x000D_ Ручка Besco Oxa Черный/Хром (OXAB)_x000D_
_x000D_ Держатель Besco Oxa длинный черный (OXALB)_x000D_
_x000D_ Besco Oxa Длинная ручка белый/хром (OXALW)_x000D_
_x000D_ Ручка Besco Oxa Белая (OXAW)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
Милена
АСИММЕТРИЧНЫЕ ВАННЫ
Дельфина
Интегра
ВАННЫ-КАБИНЫ-ВАННЫ
Практика
Интима Дуо
Финезия Нова
Роговица
Наталья
Рима
Интима Строй
Мини
Ада
Авита
Бесконечность
Avita Slim+
Бьянка
Inspiro
Луна
Интима Дуо Слим
Avita Slim
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 168 |
| Мoдель | Intima |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 16 954 ₴


