Ванна Besco Modern Slim 150x70 (WAM-150-SL)

- В наличии
- Код: 89546251
15 696 ₴
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Modern Slim 150x70 см (WAM150SL)
Функции продукта
– Идеально подходит для разработки.
- Только для целей разработки.
- Сверхнизкая кромка 15 мм
- Ванна в комплекте с каркасом
- Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
- Глянцевая отделка
МАТЕРИАЛ санитарный акрил Slim FINISH
Прямоугольная форма
Специальные продукты
_x000D_ Беско Модерн Черный (ZWMB)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 3 120х140см (ПНП3С)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн/Вариум Хром (BWMV4CH)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия Хром (BWI4CH)_x000D_
_x000D_ Besco Avigo 2-створчатый 100х145см (PNA2S)_x000D_
_x000D_ Изголовье Besco Comfy, серое (ZZWC)_x000D_
_x000D_ Беско Авис 120х145см (ПАВ2С)_x000D_
_x000D_ Besco Enzo Черный 70x140см (PEB1S)_x000D_
_x000D_ Besco Prestigio 2-створчатый 80x150см (PP2S)_x000D_
_x000D_ Besco Lumix Black 2-створчатый 100x145 см (PLB2S)_x000D_
_x000D_ Besco Lumix 2-створчатый 100х145см (ПЛ2С)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн Белый (ZWM)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 1 70х140см (ПНП1С)_x000D_
_x000D_ Беско Прайм 2 90х140см (ПНП2С)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition Premium 3 3-створчатый 130x140см (PAP3S)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition Premium 2 2-створчатый (PAP2S)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition 1 75x130см (PA1S)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition 2 2-крылый (PA2S)_x000D_
_x000D_ Besco Ambition 3 3-створчатый 123,5x139см (PA3S)_x000D_
_x000D_ Besco Illusion Black Matt (BWISCZ)_x000D_
_x000D_ Беско Декко Мэтт Блэк (BWDSCZ)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн/Вариум Черный Матовый (BWMVSCZ)_x000D_
_x000D_ Besco Oxa Длинная ручка белый/хром (OXALW)_x000D_
_x000D_ Держатель Besco Oxa длинный черный (OXALB)_x000D_
_x000D_ Ручка Besco Oxa Белая (OXAW)_x000D_
_x000D_ Ручка Besco Oxa Черный/Хром (OXAB)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
Vitae Slim+
ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ВАННЫ
Телимена
Aria ProSafe
Жизнеописания
Интрика
Континея
Оптима
Ария/Ария Плюс
Ши Слим
Quadro Slim
Бона
Талия
Современный
Ши
Квадро
Майка Нова
Реабилитация Арии
Вита Слим
Intrica Slim
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 149 |
| Мoдель | Modern |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 15 696 ₴





