Ванна Roca Genova 160x70 (A248367000)

- В наличии
- Код: 38813295
16 085 ₴
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Genova 160x70см A248367000
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 168 |
| Мoдель | Genova |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 16 085 ₴

