Ванна Excellent Aquaria 170x75 (WAEX.AQU17WH)

- В наличии
- Код: 2257077
17 316 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Aquaria – это современные, универсальные и красивые в своей простоте ванны. Предложение включает в себя множество дополнительных опций. Компания «Excellent» — признанный на рынке производитель акриловых ванн. Предложение компании включает в себя полный спектр ванн, продаваемых на польском рынке. Это несколько десятков моделей ванн: прямоугольные, угловые, асимметричные, овальные, а также двух- и многоместные модели.
Отличные ванны – это не только комфорт и элегантность, но и высочайшее техническое качество. Многие модели оснащены подголовниками, металлическими ручками и подлокотниками, а также нескользящим дном, что повышает комфорт и повышает безопасность во время купания. Для производства ванн используются массивные акриловые плиты с высочайшими параметрами качества. Передовые технологии производства гарантируют высочайшее качество, уникальное и неслыханное другими производителями акриловых изделий.
Характеристики:
Объем 220 лРазмеры 1695x750Глубина 40 смОтделка: АкрилЦвет: белыйНожки включеныВозможность установки смесителя для ванны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 220 |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 316 ₴


