Ванна Polimat Frida правая140x80 (00268)

- В наличии
- Код: 14157015
15 830 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Полимат Фрида 140х80 Правый 00268
Правосторонняя угловая ванна от польского производителя Polimat – это элемент сантехники, который придаст интерьеру инновационный и элегантный вид. Ванна Polimat Frida изготовлена из высококачественного акрила, устойчивого к царапинам и пожелтению – даже длительное использование ванны не изменит ее внешний вид. Дно ванны гладкое, поэтому ежедневный уход не составит труда. Размеры ванны: длина – 140 сантиметров, ширина – 80 сантиметров, общая высота – 55,5 сантиметра, глубина – 40 сантиметров, высота бортика – 3,5 сантиметра. Его мощность составляет 130 литров. Ванна долго сохраняет воду теплой. Кроме того, у него удобная спинка.
Спецификация Длина: 140 см Ширина: 80 см Общая высота: 55,5 см Высота края: 3,5 см Глубина: 40 см Емкость: около 130 л Сторона: правая Тип дна: гладкое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Вес | 38.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 130 |
| Мoдель | Polimat Frida |
| Марка | Polimat |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 15 830 ₴





