Ванна Excellent Pryzmat 160x75 (WAEX.PRY16WH)

- В наличии
- Код: 19548301
18 012 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отличная прямоугольная призма 160x75
Форма ванны Pryzmat отличается простыми и чистыми линиями, смягченными слегка изогнутыми дугами внутренних спинок. Это не только визуальное, но и функциональное решение: оно обеспечивает комфортное использование любому человеку — независимо от его роста.
Каждый легко найдет подходящую точку опоры для спины и свободно расслабится, в полной мере наслаждаясь ванной.
Акриловые ванны надежны и очень популярны. Благодаря используемым материалам (сантехническим акриловым плитам) они имеют высокие потребительские качества и сохраняют свои свойства долгие годы.
Описание продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 215 |
| Мoдель | Pryzmat |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 18 012 ₴



