Ванна Excellent Aquaria 160x70 (WAEX.AQU16WH)

- В наличии
- Код: 1493670
17 181 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отличная прямоугольная ванна Aquaria 160X70 см
Ванна изготовлена из 100% санитарного акрила, использование которого обеспечивает высокие эстетические и функциональные ценности изделия. Это означает стойкость цвета, простоту ухода за ним и уверенность в том, что эти свойства не изменятся в процессе эксплуатации ванны.
Проверенная форма ванны Aquaria делает модель привлекательной для людей, предпочитающих традиционный дизайн ванной комнаты.
Технические данные:
Объем 180 л Размеры 1600х705 Глубина 40 см Отделка: Акрил Цвет: белый Ножки в комплекте 20 лет Гарантия на долговечность цвета акрилового покрытия Отличные ванны Возможность установки смесителя для ванны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 210 |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 181 ₴


