Ванна Besco Ada левая 160x100 (WAA-160-NL)

- В наличии
- Код: 9696127
18 561 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ада Лева 160x100см (WAA-160-NL)
Функции продукта
- Идеально подходит для строительства
- Ванна в комплекте с каркасом
- Универсальный корпус: установка справа/слева
- Покрытие Besco BeSafe за дополнительную плату
- Глянцевая отделка
МАТЕРИАЛ санитарный акрил ОТДЕЛКА стандарт
АСИМЕТРИЧНАЯ ФОРМА
Специализированные продукты
_x000D_ Чистящее средство Besco для ванн и душевых поддонов (SRWB)_x000D_
_x000D_ Корпус Besco Ada 160 (OAA160NS)_x000D_
_x000D_ Противоскользящее покрытие Besco BeSafe для душевых поддонов (BBSBR)_x000D_
_x000D_ Ручка для ванны Besco Standard Chrome (UCHST)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Uni (ZWU)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Comfy Grey (ZZWC)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Comfy черный (ZZWCB)_x000D_
_x000D_ Беско Флекс Черный (FLEXB)_x000D_
_x000D_ Беско Флекс Белый (FLEXW)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
Луна
АСИММЕТРИЧНЫЕ ВАННЫ
Дельфин
Наталья
Рима
Интима Строй
Финезия Нова
Роговица
Милена
Бесконечность
Интима
Мини
Inspiro
ВАННЫ-КАБИНЫ-ВАННЫ
Авита
Intima Duo Slim
Avita Slim+
Бьянка
Интегра
Практика
Интима Дуо
Avita Slim
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo Правая 180x125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 242 |
| Мoдель | Ada |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 561 ₴


