Ванна Excellent Actima NEWA PLUS 149x95 (WAAC.NEW15LEWH)

- В наличии
- Код: 714583
15 134 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Excellent Newa Plus – роскошная угловая ванна 150x95 см слева
Угловая ванна Newa Plus 150х95 см, левосторонняя, – идеальное решение для любителей роскоши и комфорта:
Комплект ножек для ванны необходимо заказывать отдельно.
Левосторонняя угловая ванна Newa Plus — это сочетание элегантного дизайна и функциональности, становящаяся идеальным местом для повседневного отдыха.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
- Цена: 15 134 ₴

