Ванна Besco Talia Premium 170x75 (WAT-170-PKP)

- В наличии
- Код: 12085735
18 868 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна 170х75 Талия Премиум + Сифон Производитель: Беско Модель: #WAT-170-ПКП Прямоугольная ванна Besco 170x75 см Talia Premium Эксклюзивная ванна Talia в комплекте с автоматическим сифоном и полным монтажным комплектом. Предлагаем Вам комплектацию красивой акриловой ванны Talia Premium размером 170х75 см со специальным антибактериальным покрытием от известного польского производителя ванн Besco.
Функции продукта
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 190 |
| Мoдель | Talia |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 868 ₴



