Ванна Cersanit Korat 170х70 (S301-122)

- В наличии
- Код: 74452087
18 802 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна Cersanit Korat 170x70 - Антибактериальные свойства: Нет - Длина: 170 см - Ширина: 70 см - Глубина до дна: 43 см - Гарантия: 10 лет - Материал/пластик: Акрил - Зона отдыха: С одной стороны - Возможность купить корпус и панель: Да- Возможность установки смесителя для ванны: Нет- Возможность установки шторки для ванны: Да- Ножки в комплекте: Да - Вместимость перелива: 215 - Подлокотники: Нет - Двойное усиление (смола + стекловолокно): Да - Расположение слива: Боковой слив, на более короткой стороне Прямоугольная ванна Cersanit Korat размерами 170 x 70 из высококачественного армированного акрила ( двойное армирование смолой и стекловолокном) Ванна выполнена красивого белого цвета. Акриловые ванны теплые. приятны на ощупь, долго сохраняют температуру воды. Гладкая и непористая поверхность ванны позволяет легко содержать ее в чистоте. Простой дизайн ванны Cersanit Korat идеально впишется в любой интерьер. Ванна оснащена ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 215 |
| Мoдель | Korat |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 18 802 ₴




