Ванна Actima Newa Plus правая 150х95 (WAAC.NEW15PRWH)

- В наличии
- Код: 2095214
14 157 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОТЛИЧНАЯ ванна Newa Plus 150x95 + НОЖКИ WAIN.NWT50
Наиболее важные особенности продукта
Технические характеристики продукта
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 |
| Марка | Actima |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
- Цена: 14 157 ₴
