Ванна Cersanit Korat 160х70 (S301-121)

- В наличии
- Код: 74452083
17 449 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная ванна Cersanit Korat 160x70 + ножки - Длина: 160 см - Ширина: 70 см - Глубина до дна: 43 см - Гарантия: 10 лет - Материал/пластик: Акрил - Место для сидения: С одной стороны - Возможность купить корпус и панель: Да - Возможность установки смесителя для ванны: Нет - Возможность установки шторки для ванны: Да - Ножки в комплекте: Да- Объем для перелива: 185- Подлокотники: Нет- Двойное усиление (смола + стекловолокно): Да- Расположение слива: боковой слив, на более короткой стороне Прямоугольная ванна Cersanit Korat, размеры 160 x 70, изготовлена из высококачественного армированного акрила (двойная армирование смолой и стекловолокном).Ванна выполнена в красивом белом цвете. Акриловые ванны теплые и приятные на ощупь, долго сохраняют температуру воды. Гладкая и непористая поверхность ванны позволяет легко содержать ее в чистоте. Простой дизайн ванны Cersanit прекрасно впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 185 |
| Мoдель | Korat |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 17 449 ₴




