Ванна Excellent Aquaria 150x70 (WAEX.AQU15WH)

- В наличии
- Код: 1493669
16 432 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Aquaria – это современные, универсальные и красивые в своей простоте ванны.
Предложение включает в себя множество дополнительных опций. Компания «Excellent» — признанный на рынке производитель акриловых ванн. Предложение компании включает в себя полный спектр ванн, продаваемых на польском рынке. Это несколько десятков моделей ванн: прямоугольные, угловые, асимметричные, овальные, а также двух- и многоместные модели.
Отличные ванны – это не только комфорт и элегантность, но и высочайшее техническое качество.
Многие модели оснащены подголовниками, металлическими ручками, подлокотниками и нескользящим дном, что повышает комфорт и повышает безопасность во время купания. Для производства ванн используются массивные акриловые плиты с высочайшими параметрами качества. Передовые технологии производства гарантируют высочайшее качество, уникальное и неслыханное другими производителями акриловых изделий.
Характеристики:
-Форма: Прямоугольная-Цвет: Белый-Материал: Акрил-Длина: 1495 см-Ширина: 705,00 см-Глубина: 400,00 см-Емкость: 200,00 л-Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 |
| Марка | Excellent |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация слива | Z boku |
- Цена: 16 432 ₴






