Ванна Besco Natalia левая 150x100 (WAN-150-NL)

- В наличии
- Код: 65901618
16 031 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пмд Пирамида Наталья Л
Длина 1500 ммШирина 1000 ммГлубина 425 ммВместимость 155 лМатериал акрилЦвет белыйСимвол производителя #WAN-150-NL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 155 |
| Мoдель | Natalia |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Lewa |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 16 031 ₴









