Шторка для ванны New Trendy New Soleo P-0049

- В наличии
- Код: 85087271
35 207 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
1
Новый модный новый Soleo Black 100x140 P0049
New Trendy – польский производитель, работающий в сантехнической отрасли с 2006 года и постоянно расширяющий ассортимент продукции. New Trendy специализируется на производстве душевых кабин, душевых кабин, душевых перегородок, перегородок и душевых поддонов. В предложении производителя также имеются такие изделия, как душевые панели, линейные трапы и мебель для ванных комнат.
New Trendy – это необыкновенный дизайн, высокое качество исполнения и внимание к каждой детали. Новые перегородки Soleo Black оснащены черными профилями, которые идеально контрастируют с хромированной и белой отделкой любой ванной комнаты.
Новая шторка для ванны Trendy NEW SOLEO BLACK, двухсекционная, черный профиль, черная решетка, 100х140 см, левостороннее исполнение P-0049
универсальный,
двухэлементный,
версия: слева,
черный профиль,
черная сетка,
наклонные петли (открытие наружу и внутрь),
Покрытие Active Shield
чистое закаленное стекло 6 мм,
диапазон регулировки A: 100–101,5 см
элемент Б: 53,5 см,
элемент C: 46,5 см,
Рост В: 140 см,
петля с функцией подъема двери,
регулирование стен,
Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Высота | 140 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Lewe |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | New Soleo Black |
| Марка | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 35 207 ₴


