Шторка для ванны New Trendy Smart EXK-4098

- В наличии
- Код: 130560712
35 959 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны SMART 120х150
КАТ.НОМЕР EXK-4098
Раздвижная шторка для ванны
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – можно устанавливать слева или справа
Авторитетная компания NEW TRENDY
7 лет гарантии
Модели этой коллекции отличаются минималистичным дизайном и большими стеклянными панелями. Благодаря этому изделия прекрасно смотрятся в различных стилях оформления, придавая ванной комнате неподвластную времени элегантность. Все модели имеют нижнюю раздвижную систему, а в верхней части имеется точечный стабилизатор
Фактические размеры
Диапазон А 120-121,5 см
Диапазон B макс. 120 см
Размер неподвижной стены C 59,5 см
Ширина экрана в сложенном виде: 69 см
Высота 150 см
Отделка: серебристый глянец
Прозрачное безопасное стекло, закаленное 8 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
Стабильная поддержка
Умные изделия оснащены кронштейном из качественного металла. В верхней части имеется точечный стабилизатор
Минималистичные настенные профили
Модель Smart имеет элегантные хромированные детали с глянцевой отделкой. Настенные профили, изготовленные из металла, эффективно крепят изделие к стене.
Надежная раздвижная система
Продукты коллекции Smart имеют только нижнюю выдвижную систему, в верхней части расположена малозаметная точечная направляющая. Металл, из которого он изготовлен, обеспечивает долговечность и надежность
Современный дизайн
Ручка коллекции Smart из металла отличается современным дизайном. Блестящий хромированный цвет позволяет изделию отлично смотреться в различных композициях. Ручка расположена как снаружи, так и внутри стакана. Это делает использование продукта более безопасным и комфортным
ПРИМЕЧАНИЕ. Ширина края ванны должна быть не менее 35 ммВозможность заказать экран индивидуальных размеров по индивидуальной цене| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Фиксация | Uniwersalne |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 35 959 ₴
