Шторка для ванны New Trendy Parawan New Soleo P-0025/P-0024

- В наличии
- Код: 45867665
32 564 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны - кабина для ванны
НОВОЕ СОЛЕО 90х70 высота 140
Фактические размеры
<р>1. Стекло без покрытия Стеклянная поверхность без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ней и все загрязнения, такие как накипь или отложения от банной косметики. 2. Стекло с защитным покрытием. Молекулы воды не задерживаются на поверхности стекла, защищенной гидрофобным защитным покрытием, свободно стекая и не оставляя известковых отложений. Элегантные хромированные профили позволяют сгладить изгибы стен.Профильная петля с функцией подъема, открывающаяся наружу и внутрь. Магнитные уплотнения в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 32 564 ₴



