Шторка для ванны Radaway Essenza Pro Pnd Ii 10102110-54-01L

- В наличии
- Код: 91093201
32 771 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. .....Шторка для ванны, состоящая из двух частей Essenza Pro Black PND II 110x150 (слева) автор:........................ .. ............. Предметом продажи является двухсекционная шторка для ванны Essenza Pro Black PND II, 110 (ширина) х 150 (высота), в левом исполнении, из прозрачного стекла с черной фурнитурой. Первая часть экрана стационарная, стационарно крепится к стене, вторая часть подвижная и открывается наружу. Essenza Pro Black — идеальное предложение для людей, которые ценят одновременно удобные решения и ожидают изысканного дизайна. Идеальная отделка в сочетании с неподвластным времени черным цветом элементов кабины придаст ванной комнате неповторимый вид.Преимущества шторки для ванны Essenza Pro Black PND II: Первая часть крыла экрана стационарно прикреплена к стене, вторая часть подвижна и открывается наружу. Изготовлен из закаленного стекла толщиной 6 мм. Система настенного крепления с помощью зажимов, с двумя вариантами установки: с уплотнительным профилем (позволяет выровнять кривизну стены) или без использования профиля (в случае идеально прямой стены). стены). Элегантные черные детали. Анодированные профили - характеризуются повышенной устойчивостью к коррозии и истиранию. Застежки находятся заподлицо со стеклом - однородная поверхность облегчает очистку кабины. Легко очищаемое покрытие - оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты экрана. Индивидуальный подход — можно реализовать любой, даже самый необычный дизайн интерьера. Экран Essenza Pro Black PND II в стандартной комплектации поставляется с прозрачным стеклом: оптимальное покрытие Easy Clean. защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить.
Технический чертеж
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Lewe |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 32 771 ₴



