Шторка для ванны Radaway Idea Pn Dwd 10004170-01-01

- В наличии
- Код: 82866027
31 190 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Идея PN DWD ванна 170x150,5 см от:
Предмет продажи - ванна с двухсекционной раздвижной дверью Idea PN DWD 170x150,5 см с прозрачным стеклом.
Конструкции ванн серии IDEA созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Преимущества конструкции ванны Idea PN DWD:
Прозрачное стекло:
Профили Chrome:
На фото ниже показан невидимый механизм раздвижения и регулировки двери. Фотография рядом с ней украшена элегантными хромированными деталями.
Стекло покрыто покрытием EasyClean, которое облегчает поддержание конструкции в чистоте. Благодаря покрытию EasyClean на поверхности стекла оседает меньше грязи и ее легче удалить.
Технический чертеж:
Дополнительно платные опции:
Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, конструкции ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные трапы от Radaway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 31 190 ₴
