Шторка для ванны Radaway Idea Pn Dwd 10004150-01-01

- В наличии
- Код: 82866023
28 797 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. .............Идея конструкции ванны PN DWD 150x150,5:............... . .................................................. .......... .....Предмет продажи — конструкция ванны с двухстворчатыми раздвижными дверцами Idea PN DWD 150x150,5 в прозрачном стекле.
Душевые кабины серии Idea — результат дизайнерского сочетания стекла с хромированными деталями — они идеально подойдут для минималистичного интерьера, но также гармонично гармонируют с классическим стилем. Это конструкции для людей, которые ценят хороший дизайн и предпочитают геометрические формы, образующие пропорциональное целое. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Особенности разработки Идея ПН:
ScreenIdea PN DWJ в стандартной комплектации доступен в прозрачном стекле
Технический чертеж:
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | Radaway |
| Толщина стекла/панели | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 28 797 ₴
