Шторка для ванны Radaway Nes Pnd 10010100-54-01R

- В наличии
- Код: 97536938
27 410 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны, состоящая из двух частей Nes PND I 100x150 см от: Предмет продажи - шторка для ванны, состоящая из двух частей Nes PND I 100х150 см в правильном исполнении с прозрачным стеклом. Серия Nes отличается современным дизайном и элегантностью, которая, с одной стороны, восхищает своей универсальностью, а с другой – оригинальностью. Разнообразие моделей позволяет использовать их для оформления комнаты во многих стилях. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм.
Преимущества экрана Nes PND I
Прозрачное стекло
Профили Chrome
Технический чертеж
Дополнительно платные опции
Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, конструкции ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные трапы от Radaway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Prawe |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Nes Black PND I |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 27 410 ₴



