Шторка для ванны Radaway 205501-101

- В наличии
- Код: 15565434
26 801 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Radaway Eos PNW5 110 прозрачное стекло 205501-101
Шторка для ванны EOS PNW5 110 от Radaway Цвет профиля: хром Цвет стекла: прозрачное Размер: 110 см Высота: 152 см Исполнение: Универсальное Правое/левое покрытие EASY CLEAN: Да Гарантия производителя: 3 года Код продукта: 205501-101 Диапазон регулировки : 1070-1080 ммНаполнение: Закаленное стеклоТолщина стекла: 6 мм
Тип: 5 предметов. Складывается гармошкой внутрь ванны. В сложенном виде экран занимает мало места – всего 22 см. поэтому его можно установить на стену, где расположен смеситель. Хромированн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 4, 5 |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 26 801 ₴



