Шторка для ванны New Trendy Parawan New Soleo P-0031

- В наличии
- Код: 45867664
26 762 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВАЯ Шторка для ванны SOLEOШторка для ванны с разветвлением. Благодаря шарниру, который наклоняется наружу и внутрь, его можно сложить к стене, чтобы он не мешал при купании в ванне. Колонная петля современного вида. Элегантная и тонкая ручка. Петля, помимо своей очевидной полезной функции, является элегантным дополнением, которое прекрасно впишется в любой интерьер. Деталь, сочетающая в себе функциональность и элегантность. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте.
Шторку можно удобно сложить к стене, обеспечивая полный доступ к ванне. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, улучшающее поверхность стекла, нанесенное механически и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: пропитку покрытия Active Shield и подготовка к уборке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже страницы.
НОВАЯ Шторка для ванны SOLEOPRIGHT, 120 см x 140 см ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО АКТИВНЫЙ ЩИТ 6 ММ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ЗАКАЗА ВНИМАНИЕ!!! В случае доставки наложенным платежом срок обработки заказа ПРОДЛЕВАЕТСЯ на 5 рабочих дней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Prawe |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | New Trendy |
| Толщина стекла/панели | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 26 762 ₴







