Шторка для ванны New Trendy Superia P0055

- В наличии
- Код: 96849656
23 147 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны, состоящая из двух частей
СУПЕРИА ЧЕРНЫЙ
Сетка
100x150 Справа
Технические данные
Черная декоративная рамка, напечатанная керамической краской на внешней стороне стекла
Прозрачное безопасное стекло
Закаленный 5 мм
Элегантные черные профили, позволяющие выравнивать изгибы стен. Петля с функцией подъема, открывается, как показано на рисунке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Prawe |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Superia Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 23 147 ₴
