Шторка для ванны New Trendy Alta P0038

- В наличии
- Код: 85087287
21 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПОДВИЖНО-ПОДВИЖНАЯ ширма для ванны 150 x 100 - хром
Технические данные
Описание товара
ACTIVE SHIELD ПОКРЫТИЕ И ДРУГИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ЭКРАНЕ Мы оснастили наш продукт удобным технологическим решением – покрытием Active Shield, которое значительно облегчает повседневную деятельность. Это современное покрытие, которое защищает стекло душевой кабины от загрязнений, образующихся в результате накипи и остатков косметики. Также мы решили распространенную проблему засорения форсунок душевых гарнитуров. Причиной такого рода поломок также является накипь от воды. Сопла наших душевых панелей и тропических душей изготовлены из мягкой резины, что значительно облегчает их очистку от отложений.
Полные размеры (см)
Возможность основания
Галерея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Alta |
| Марка | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 21 411 ₴









