Шторка для ванны Radaway Modo New PNJ Factory 10006080-54-55

- В наличии
- Код: 82865895
18 306 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны Modo New Black PNJ II Factory 80x150 см от:
Предмет продажи — цельная стационарная шторка для ванны Modo New Black PNJ II Factory 80х150 см с прозрачным стеклом.
Экран универсальный, его можно установить как в левом, так и в правом варианте.
Штормы серии Modo New Black созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Преимущества экрана Modo New Black PNJ II Factory:
Экран доступен с заводским стеклом и черным профилем.
Стекло покрыто покрытием EasyClean, которое облегчает поддержание чистоты экрана. Благодаря покрытию EasyClean на поверхности стекла оседает меньше грязи и ее легче удалить.
Технический чертеж:
Дополнительно платные опции:
Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, ограждения для ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные сливы от Radaway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Modo New Black PNJ Factory |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 18 306 ₴
