Шторка для ванны Radaway Eos Pnw3 100 205301-101

- В наличии
- Код: 103029395
21 904 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Radaway Eos Pnw3 100 205301-101
Серия Eos, благодаря использованию больших стеклянных панелей он впечатляет своей легкостью и прозрачной структурой, тем самым влияя на гармонию всего интерьера. Эти каюты сочетают в себе красоту, эстетику и комфорт. во всей красе. Высочайшее качество изготовления и современный стиль являются неоспоримыми преимуществами этой серии. Преимущества экранов для ванны Eos PNW: Складной экран из закаленного стекла толщиной 6 мм – обеспечивает безопасность. Механизм, который поднимает и опускает крыло экрана – предотвращает разрушение уплотнения и гарантирует тихую и бесперебойную работу. Механизм компенсирует кривизну стен до 10 мм – Любые неровности на поверхности стены больше не будут препятствием для монтажа. экран.
Покрытие Easy Clean — защитное покрытие, облегчающее очистку. уборка душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не остаются на поверхности стекла, они просто стекают, нет оставляя после себя остатки. Индивидуальный сервис – обеспечивает нестандартную реализацию. дизайн интерьера и адаптаци
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 3 |
| Мoдель | Eos PNW |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 21 904 ₴




