Шторка для ванны Radaway Essenza Pro PNJ 10101050-09-01

- В наличии
- Код: 91093163
21 425 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. Шторка для ванны Essenza Pro Gold PNJ II цельная 50х150 (универсальная) производства: ................................. ... . Предметом продажи является цельная шторка для ванны Essenza Pro Gold PNJ II размером 50 (ширина) x 150 (высота) из прозрачного стекла с золотой фурнитурой. Экран универсальный, его можно установить как в левом, так и в правом варианте. Экран стационарен и стационарно крепится к стене. Серия Essenza Pro Gold с модными золотыми деталями впечатляет современным дизайном, функциональностью и прозрачной структурой. Модели этой серии соответствуют последним тенденциям дизайна интерьера. Крепление к стене с помощью зажимной системы придает кабине легкость, гармонично выстраивая пространство любой ванной комнаты.Преимущества штор для ванн Essenza Pro Gold PNJ II: Крыло экрана стационарно крепится к стене, изготовлено из закаленного стекла толщиной 6 мм. Система настенного крепления с помощью зажимов, с двумя вариантами установки: с уплотнительным профилем (позволяет выровнять кривизну стены) или без использования профиля (в корпус с идеально прямыми стенками). Элегантные золотые детали. Пряжки находятся вровень со стеклом - однородная поверхность облегчает уборку салона. Покрытие Easy Clean - оптимально защищает от загрязнений. и облегчает поддержание чистоты экрана. Индивидуальный сервис — можно реализовать любой, даже самый необычный дизайн интерьера. Экран Essenza Pro Gold PNJ II в стандартной комплектации доступен в прозрачном стекле: покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений. грязи и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить.
Технический чертеж
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Essenza Pro Gold PNJ II |
| Марка | Radaway |
| Толщина стекла/панели | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 21 425 ₴



